Yexara yexara

09/02/2015

Чем приклеить мрамор?

Здравствуйте! Собираюсь делать ремонт в квартире. Уже все оформила, не хватает лишь украшений на стену (стена бетонная). Купила мраморную вазу, но не знаю чем ее приклеить. Подскажите, пожалуйста, чем прикрепляется мрамор вообще? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

pusase

09/02/2015

плюс 0

Все просто! Можно вовсе не приклеивать мрамор, а прикрепить к стене специальную подставку, а на нее ставить вазу. Но если вы все-таки собрались клеить, то купите специальный клей для мрамора в строительном магазине, и все получится без труда! Главное равномерно нанести клей (но не много, и в то же время не мало). Удачи!

Чем приклеить уголок пвх?

здравствуйте. для того, чтобы приклеить уголок пвх, можно использовать…

Чем приклеить металл к стеклу?

Попробуйте приклеить супер клеем или холодной сваркой.

Гость

09/06/2016

плюс 0

Хочу приклеит ь мрамор на стяжку бетонную . На мрамор будет поподать водяные брызги  от фонтана . По опыту мрамор плохо клеится на улице

Гость

09/06/2016

плюс 0

Хочу приклеит ь мрамор на стяжку бетонную . На мрамор будет поподать водяные брызги  от фонтана . По опыту мрамор плохо клеится на улице

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плитку?

У меня дома на кухне отвалилась старая плитка, и я решил ее всю поменять. Плитки в магазине…

1

Чем приклеить двп к бетону?

Подскажите чем приклеить дверную обналичку к бетону

7

Чем приклеить двп?

…вечер! Двп можно приклеить клеем но это будет не на…. Потом еще можно приклеить…

1

Чем приклеить ковролин?

… и проводим на краях ковролина и он приклеиться. Можно еще клей вылить…

1

Чем приклеить пвх?

… скотчем.Если вам необходимо приклеить линолеум, тогда используйте…

1

Чем приклеить плинтус к потолку в доме?

Здравствуйте! Я делаю ремонт в квартире. Уже положил полы, поклеил обои. Решил купить…

1

Чем приклеить камень?

… средством, которым можно приклеить камень к стене всегда… и дайте камню хорошенько…

1

Чем приклеить фанеру?

Добрый вечер! Чтобы приклеить фанеру ее сначала надо… высох. Думаю у вас все получиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.