Fusiga fusiga

07/02/2016

Сколько стоит сделать стены дома из камня?

вот планирую начать строительство дома . и хочу я его строить из камня. Буду вам очень благодарен если вы не подскажете сколько будет стоить сделать стены дома из камня

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать стены дома из камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

gowino

07/02/2016

плюс 0

Приветствую вас хороший человек. Строительство дома из камня в наше время это очень трудная работа. Я знаю что одни строительная организация которая занимается строительством дома из камня берет 160 тысяч рублей .за квадратный метр такого дома нужно заплатить 3000 рублей оно выходит хоть и очень дорого но очень красиво и надежно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект постройки дома?

… товарищу. значит сделать проект постройки дома нужно будет…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

…. Но совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на прямую…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

…с проекта, который вам сделают в проектно-… вы не указали. Приблизительно сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… Для того чтобы сделать проект дома для постоянного проживания вам …. Цена…

2

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

… Значит сделать проект дома из бруса под ключ будет вам стоить … вот после того…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

… делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это … двое. значит сделать проект…

1

Сколько стоит выравнить стены?

… узнать сколько стоит выровнять стены необходимо…без маяков то выровнять…

4

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.