Vifofa vifofa

07/02/2013

Чем утеплить стены каркасного дома?

Доброе утро дорогие эксперты, у меня каркасный дом, я хочу как-то его утеплить. Меня интересует вопрос, чем утеплить стены каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить стены каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны каркасные производители из России

kibila

07/02/2013

плюс 0

Доброе время дорогой товарищ, я сталкивался с такой же проблемой, и с охотой поделюсь опытом. Станы можно утеплять разными методами, например использовать инфракрасные пленки, провести тепловые трубы. Также можно использовать пенопласт, он выполняет функцию термоса, то есть держит температуру долгое время.

От каких факторов зависит выбор пирога стен каркасного дома?

… стен каркасного дома зависит от некоторых факторов… гидроизоляция…

Какая цена утеплителя для стен каркасного дома?

…стен. Также применяют пенопласт для утепления стен каркасного…

Гость

21/11/2016

плюс 0

Советую купить тепло- и звукоизоляционные панели ISOTEX, вы сэкономите на материалах и отделочных работах, теплоизоляции, звукоизоляции и отделки. Ремонт пройдет за считанные дни и в квартире будет тогда тихо и тепло. Рекомендую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены каркасного дома?

…! Утеплить стену каркасного дома можно при использовании пергамента, фольгированного…

2

Чем утеплить крышу каркасного дома?

Утепление крыши каркасного дома-очень важный этап. …

1

Как утеплить стены каркасного дома?

…стены каркасного дома, затем набить снаружи на стены…

1

Утепление стен каркасного дома.

…дома! Хочу сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома…зима. Утепление…

2

Как связаны каркасные дома и эковата?

Каркасные дома сейчас …Каркасные дома и эковата связаны вполне неразрывно. Эковатой…

1

Чем утеплять стены дома?

… для утепления стен кирпичного дома остаются пенополистироловые плиты. Крепятся…

1

Чем утеплить стены изнутри дома?

… по утеплению домов так как это моя работа на сегодняшний день.Утеплить дом изнутри…

1

Чем утеплить стены внутри дома?

… возможности утеплить снаружи, это плохо. Но действительно, …в месте между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.