Lubuga lubuga

06/02/2015

Как работать с венецианской штукатуркой?

я живу в Липецке и в моей квартире случилось так, что старый диван покопался и теперь мне нужно купить новый, но очень срочно. так же есть проблема - я не знаю, где это можно сделать. подскажите, где в Липецке купить диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать с венецианской штукатуркой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурки венецианские производители из России

kayewo

06/02/2015

плюс 0

Многие авторы в интернете пишут, что только опытный мастер может сделать венецианскую штукатурку, а для новичка это задание не под силу. Но на самом деле технология нанесения венецианской штукатурки намного проще чем кажется. Для начала вы должны сделать стену своей комнаты идеально сухой и ровной. После этого, тонкими шарами начинайте наносить штукатурку на стену. Количество ее слоев составляет от 3х до 10-ти. После нанесения финального слоя дайте ему высохнуть и приступайте к полировке стены.

Как венецианская штукатурка?

… грунтуется и наносится венецианская штукатурка. Учитывая, что…

Как работать с гипсовой штукатуркой?

Здравствуйте. Для начала подготовьте своё штукатурка, даже после…

Гость

02/03/2016

плюс 0

Можно ли венецианскую штукатуркой обделать камин

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить венецианскую штукатурку?

… предлагают широкий ассортимент венецианской штукатурки. Для работы с такой штукатуркой,…

1

Как наносить венецианскую штукатурку видео?

Нанесение венецианской штукатурки производиться в ручную, впрочем как и любой другой…

1

Как работать с фактурной штукатуркой?

Работать с фактурной штукатуркой нужно шпателями. Они должны …

1

Как работать с фактурной штукатуркой?

…штукатурки может быть разным. Прежде чем определить, как работать с фактурной…

2

Как работать с венецианской штукатуркой?

…работе с венецианской штукатуркой нужно… подготовленную поверхность накладывается…

1

Как производится технология венецианской штукатурки?

… венецианской штукатурки необходимо предварительно очень… грунтом. Приобретаем…

1

Какие бывают виды венецианской штукатурки?

… венецианской штукатурки делятся по технологическому нанесению технология нанесения…

1

Как работать с фактурной штукатуркой?

…. Чтобы работать с фактурной штукатуркой не нужно иметь … ее тщательно загрунтовать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.