Ciwoco ciwoco

04/02/2016

Как и какие потолки установить в доме?

Доброго вам времени суток. Подскажите мне пожалуйста, как правильно снять старый смеситель. Пробую делать газовым ключом, так такое чувство что оторву резьбу. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и какие потолки установить в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

bovuqo

04/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, если Вам необходимо обновить потолки у себя в доме, но Вы не хотите прибегать к платной помощи мастера, Вам остаеться только сделать все самостоятельно, так как Вы врятли обладаете должными навыками для установки натяжного потолка, могу предложить попробовать один из простых не особо затратных вариантов. Покупаете пластиковые потолки (которые на самом деле из пенопласта), канцелярский нож, и клей для потолочной плитки. Далее дома просто чистити потолок от пыли и грязи, и начиная с угла потолка клеите эти самы плитки, мести где они ровно не ложаться подрезаете их(к примеру если угол в комнате не девяносто градусов, а сто градусов, что бывает в старых домах). Так же обрезаете место под люстру и все почти готово. Для большей красоты посоветую приобрести и подклеить порожки из подобного материала со схожим рисунком, и обклеить потолок по контуру, опять же подрезая в некоторых местах, что бы все ровно и красиво легло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройство потолка в деревянном доме.

Устройство потолка в деревянном доме дело, одновременно, сложное и нет. …

1

Как натягивают натяжные потолки видео?

…. Потом натянуть материал на потолке и поставить вентилятор что он грел…

2

Как увеличить высоту потолка?

…потолка зрительно его отдаляют. 5. Хороший приём это зеркало на потолке … потолка.…

1

Как построить фундамент с подвалом для дома?

…мкое, так как вам придётся копать под домом котлован. Фундамент с …можно сделать…

1

Как установить турник дома?

…! Установить турник дома- дело совсем не сложное, …косяке. На одинаковой высоте…

1

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

…делал себе натяжные потолки. Для этого вам нужен … В общем вам для натяжных…

3

Как делаются подвесные потолки?

Здравствуйте, меня зовут Дарья, я хотела бы поподробней узнать как делаются подвесные…

1

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

… на расстоянии 5-10 см от потолка в зависимости от того, как и … но в не зависимости…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.