Mukeka mukeka

02/02/2015

Как установить гипсокартон?

Здравствуйте! Дайте пожалуйста ответ на такую проблему. Я хочу сделать красивый ремонт в гостиной. Хочу обклеить стены гипсокартоном. По-моему будет очень красиво. Подскажите, как установить гипсокартон? Сложно ли его установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

notiki

02/02/2015

плюс 0

Здравствуйте! Гипсокартонные конструкции уже давно используются при строительстве и ремонте жилого пространства. Монтировать гипсокартон несложно, его вполне можно установить самому. Перед тем, как установить гипсокартон, необходимо разметить место его монтажа. Дальше необходимо установить металлический каркас, к которому будут крепиться гипсокартонные листы. Когда каркас готов, можно приступать к установке самого гипсокартона. Гипсокартонные листы крепятся к каркасу при помощи саморезов, которые нужно полностью вкрутить в лист. Когда весь каркас будет закрыт гипсокартонными листами, шляпки саморезов зашпаклевывают, а на всю поверхность наносят декоративное покрытие. В целом, получается очень красиво.

Как установить гипсокартон на потолок?

… приступить к установке гипсокартона на потолок, …установки…

Как установить гардины под потолок?

…ремонт потолок из гипсокартона.Но строители не оставили…как…

_Vasiliy_

21/10/2016

плюс 0

А не проще ли нанять спецов что бы они вам все сделали как положено? Сначала профиля, потом уже сам гипсокартон, стык в стык и все будет отлично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить стену?

… потолка. Если же вы хотите с гипсокартона стену то нужно сделать… каркас при…

1

Как установить гипсокартонную стену?

…установить гипсокартонную стену понадобится стеновой металлический профиль,…

1

Как установить гипсокартон видео?

Установить гипсокартон действительно очень просто и не…приступать к облицовке.…

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить мдф?

…прочную стену, а не перегородку из гипсокартона, коробку можно…коробке. После…

1

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.