Qoxacu qoxacu

31/01/2016

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Здравствуйте. Ситуация такова, что мы собираемся стоить новый загородный дом. Сейчас занимаемся вопросом строительства стен. Решаем, из какого материала это делать. Подскажите, пожалуйста, что лучше, газобетон или пеноблок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше, газобетон или пеноблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuliko

31/01/2016

плюс 0

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно сначала разобраться, в чем их различия. Газобетон пропускает воздух и воду благодаря трещинкам, которые есть внутри него, а пеноблок не пропускает ни то, ни другое. В составе газобетона содержатся химические вещества, в отличие от пеноблока, в состав которого входят лишь и пена. Пеноблок гораздо дешевле газобетона. Отсюда, можно сделать вывод, что пеноблок лучше и практичнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

… меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На счет цены я могу…. Так цена одного…

3

Что лучше: газобетон или пеноблоки?

… нарваться на некачественный материал. с пеноблоком являются родственным материалом…

1

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

…лучше керамзитобетонные или пеноблоки? И те и другие неплохой материал…тогда…

4

Что лучше кирпич или пеноблок?

…пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего…

1

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Что лучше газобетон или керамзитобетон?

…так понимаю разница между газобетоном и керамзитобетоном только… что керамзитобетон…

1

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.