Yidica yidica

31/01/2016

Чем заменить дсп?

Здравствуйте. Решил наконец смастерить сабвуфер в машину. Но вот из чего (т.е из какого материала) крутить короб , не в курсе. Друзья советуют ДСП , мол проверенно , но мне ДСП не подходит из-за его веса (частенько перевожу в багажнике товар на рынок и соответственно сабвуфер надо будет часто выкладывать). Вопрос, чем заменить дсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

mewuyi

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в в мастерской по установке автозвука. ДСП можно заменить обычной фанерой. Тонкую фанеру лучше не брать (минимум 1,5см толщина должна быть). А вообще , сабвуфер легким не бывает, я бы на Вашем месте вмонтировал бы динамик в полку между подиумами , так не придётся ничего перекладывать. Удачи.

Чем заменить кирпич?

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда я строил…

Чем защитить дсп?

Въехали в новую квартиру, кухню делали под заказ. Материал кухни –…

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Я бы использовал ДВП, отлично бы все получилось. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пропитать дсп?

Из-за дешевизны материала, для устройства пола на балконе, мною использована ДСП. После…

3

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Пару дней назад ушёл в отпуск , ну и что бы время зря не просиживать, решил…

2

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1

Чем резать дсп?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в своем доме и в данный момент занимаюсь полом, собираюсь…

1

Чем разрезать дсп?

Добрый день. Мы хотим на пол положить ДСП, мы пол утеплили,а сверху просто хотим положить…

2

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.