Veqeqa veqeqa

29/01/2016

Как сделать пол в срубе?

Здравствуйте! Я живу в частном доме первый год и этой зимой столкнулся с проблемой – заметает снегом чердак из-за щелей в крыше. До этого жил в квартире и ремонтом практически не занимался, так что хотелось бы знать – как и чем ремонтировать крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол в срубе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

tedipo

29/01/2016

плюс 0

Пол в срубе достаточно реализуемое дело,если подойти с умом.Устанавливаете столбы под балки из дерева,но перед этим их хорошо пропитываете пропиткой "Сенеж". Столбы надо ставить не чаще чем через 1 метр.Первый ставите возле стены (около 10-15-kubov-eto-skolko">15 см),потом на них положите ваши лаги.Лаги укладываем через 50 см,для доски 40мм.Можно в дальнейшем положить ДВП,должны быть продухи ,иначе пол будет сыреть и появится влага.В полу также ветотверстия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши срубы из Пскова?

Срубы из Пскова представляют собой … фундамента, кровли и пола. Купить сруб в Пскове…

1

Как сделать пол в гараже?

Недавно приобрел гараж, и вот только сейчас обратил внимание, что пол в нем уже совсем…

1

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Как сделать пол в каркасном доме?

Сделал ремонт у себя в доме, теперь нужно положить пол. Скажите пожалуйста как сделать…

1

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1

Как сделать пол в срубе?

…правило в срубе должны быть встроены …

1

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Как сделать пол на веранде?

Здравствуйте. У меня есть дачный домик на участке. Домик старенький. Хочу немного его…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.