Bakaqo bakaqo

28/01/2016

Как монтировать профиль для гипсокартона?

накопил уже достаточно большую суму денег для того чтобы уже можно было начинать ремонт в прихожей. Теперь хочу узнать как монтировать профиль для гипсокартона на стены . Ответьте пожалуйста как можно скорее

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать профиль для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль армирующий для пвх профилей производители из России

jokoka

28/01/2016

плюс 0

Я как бывший строитель по специальности помогу вам . Так вот для того чтобы монтировать профиль на стены вам нужно купить дрель и шурупы . Потом при помощи шурупов цепляем на стену профиль . Только закрутить шурупы нужно через каждые 20 сантиметров . Если стена с бетона то лучше использовать перфоратор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удлинить профиль для гипсокартона?

… гипсокартона. При монтаже гипсокартона был момент где нужно было удлинить профиль.…

2

Как гнуть профиль для гипсокартона?

… чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много усилий…тонкую палку и на…

1

Как выбрать профиль для гипсокартона?

…которую хотите зашить гипсокартоном и умножить на 4. Потом вы … количество…

1

Расскажите про профиль для гипсокартона и его монтаж.

Профиль для гипсокартона необходим вам для удобство монтажа … целесообразного.…

1

Как сделать обрешетку для гипсокартона?

…гипсокартона необходимы узкие профиля …гипсокартон 60 см. на стыках листов…

1

Как соединить профиль для гипсокартона?

…Чтоб соединить профиль под гипсокартон,это не сложно, профиль можно согнуть под…

1

Как гнуть профиль под гипсокартон?

Гнуть профиль под гипсокартон это очень сложный процесс, …, где нужно будет гнуть…

2

Какой выбрать профиль для пластиковых окон?

…установлены пластиковые окна с профилем рехау. Что могу … также нельзя не отметить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.