Nomoyu nomoyu

28/01/2016

Как штукатурить по маякам стены?

Уважаемые эксперты, у меня возник один очень важный вопрос, вы не могли бы мне подсказать, как правильно штукатурить по маякам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как штукатурить по маякам стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

bivoxu

28/01/2016

плюс 0

Итак, первым делом перед тем как штукатурить стены по маякам, вам необходимо их выставить с помощью уровня чтобы они были на одном уровне. Закрепить к стене вы сможете их с помощью саморезом. Пот вам необходимо замешать раствор. И после этого еще одно что вы должны сделать, это немного намочить стену, чтобы раствор лучше пристал к стене. Потом можете начинать штукатурить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как штукатурить стены в квартире?

…маяки и правило. перед тем как штукатурить стены…

2

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как штукатурить потолок?

…. Для этого, вы устанавливаете маяки, чтобы поверхность … После того, как вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.