Miguka miguka

28/01/2016

Как утеплить стены дома пенопластом?

доброго дня всем. наступила зима и пришли серьезные морозы. у меня на даче в доме стало холодно. я хотел бы утеплить стены дома пенопластом, говорят в доме станет теплее, но я не знаю как это делается. подскажите, как утеплить стены дома пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены дома пенопластом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

jefibu

28/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый юный друг. после ознакомления с Вашим вопросом, я понял, что могу помочь Вам - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом? нужно купить пенопласт и клей, но можно еще использовать раствор цемента. взять пенопласт, нанести на него клей или раствор цемента и закрепить на стене, потом дать ему там застыть. сделать так со всеми стенами и все, Ваша проблема решена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить фасад дома пенопластом?

…Утеплить дом пенопластом неплохая идея. И …пенопластом расценки и посмотрите…

2

Как утеплить стены дома снаружи?

…стен, можно …из стекловолокна, пенополистирол (пенопласт) , экструдированный…

3

Как утеплить дачный дом?

…дома. Давайте рассмотрим, как его можно утеплить. Снаружи стены дома…

1

Как утеплить стены и потолок?

…пенопласт на стены и потолок. Швы перекрываем монтажной сеткой и сверху весь пенопласт…

1

Как утеплить деревянный дом пенопластом?

…дома пенопластом. При этом толщина пенопласта для утепления дома…

1

Как утеплить бревенчатый дом

…Утеплить бревенчатый дом вы можете утеплителем - будь то изовер, пенопласт…

1

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1

Как утеплить стены дома изнутри?

… Для того, чтобы утеплить стены дома изнутри необходимо …к очищенной стене…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.