Dawifo dawifo

26/01/2016

Как утеплить стену внутри?

Мы недавно приобрели с женой собственное жилье и отделились от моих родителей. У нас появился небольшой дом старой постройки, внутренние части стен которого оштукатурены и побелены известью. Никак не могу сообразить, как лучше утеплить дом. Я решил утеплить стены изнутри, потому что не хочется портить красивую внешнюю отделку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стену внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jimeni

26/01/2016

плюс 0

Существует несколько вариантов утепление стен изнутри. Можно смонтировать каркас из металлических направляющих, сверху которых крепится гипсокартон или вагонка. Между гипсокартоном и стеной укладывается слой утеплителя: специальная минеральная вата или слой пенопласта. Если внутренние стены ровные, то можно прикрепить жесткие ПВХ-плиты прямо на внутреннюю поверхность стены, а потом уже проводить финишную отделку: шпаклевку, оклейку обоями или покраску. В качестве утеплителей также могут служить современные отделочные материалы: пробковые и различные другие декоративные покрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены мансарды?

…утеплить стены мансарды это использование пенопласта. также не очень сложно утеплить…

1

Как утеплить стену внутри квартиры?

…часто можно услышать что утеплять стоит пенопластом, но я не …пароизоляционной…

1

Как утеплить стену гипсокартоном?

…набивал деревяный каркас на стену потом цеплял на …туда минноласт .,вот так…

1

Как утеплить стены сауны?

…того, чтобы утеплить стены сауны, сначала нужно … сначала нужно обложить стены…

1

Как утеплить стены дома изнутри?

…. Для того, чтобы утеплить стены дома изнутри необходимо…штукатурку, потом,…

3

Как утеплить стены пенопластом изнутри?

…утеплить стену снаружи, то вполне можно заняться этим и внутри помещения. Для…

2

Как утеплить стены внутри помещения?

Стены можно утеплить разными способами, например, … крепежом фиксируются по всей…

1

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.