Coroco coroco

25/01/2015

Чем просверлить стену?

Я постоянно сталкиваюсь с тем, что по-дому необходимо что-то прикрепить к стене, то полку, то картину, по ковер, то часы. Я живу в панельном доме, стены у меня бетонные. Как и чем нужно сверлить отверстия в бетонных стенах, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем просверлить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xagoji

25/01/2015

плюс 0

Первоначально, необходимо определить качество и структуру поверхности. Из чего сделана стена, несущая она или нет.

Для бетонных стен вам необходимо: приобрести дрель с функциями ударной нагрузки, победитовое свёрла, алмазные свёрла и пробойник необходимых вам размеров. Бывает такая ситуация, что будто бы не идет дальше, сверло стоит на месте. Вы просто попали в голыш, вам просто необходимо пробит его и дальше продолжать сверлить до необходимого размера.

Для кирпичных стен нужно знать золотое правило: кирпич - очень прочный материал, вам необходимо подобрать режущее сверло прочнее чем основа-кирпич.

Для деревянных стен вам необходимо приобрести буры по дереву. На рынке и любом строительном магазине легко найти.

Желаю удачи в ремонтных делах, надеюсь вам мои советы пригодятся.

Чем штукатурить деревянные стены?

…, для того, чтобы деревянные рейки крест накрест…стену раствором…

Как просверлить дырку в стене?

… вечер! Чтобы просверлить дырку в стене нужно взять дрель и ним…

Petya

14/01/2016

плюс 0

Можете купить шуруповерт с насадками и сверлами и все на этом. недорого и эффективно, компактно самое главное.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить деревянные стены?

… деревянные деревянные стены лучше всего снаружи - так тепло менее выходит из…

1

Чем покрасить деревянные стены?

… покраски деревянных стен Вам следует подойти очень …сушку между нанесениями.…

2

Чем покрыть деревянные стены?

Для того чтобы покрыть деревянные деревянные стены краской для таких поверхностей.

1

Утепление стен панельного дома

… панельных домов жалуются с такими вопросами,и так ,чтобы утеплить стены панельного…

2

Чем просверлить стену(перегородку) в ванной!!! Победитовые - горят!

Московская 9-этажка 73 года, родная перегородка в ванной не сверлится все свёрла горят,…

1

Как просверлить кирпичную стену?

…Значит для того чтобы просверлить кирпичную стену вам необходимо … дырку в…

1

Как просверлить отверстие в стене?

Чтобы просверлить отверстие в стене нужна дрель. Для …. Многим не нравится делать…

1

Чем делается теплоизоляция деревянных стен?

… деревянных стен необходима для того, чтобы… экономить расходы на отопление.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.