Yiyobu yiyobu

25/01/2016

Что прочнее дсп или фанера?

вчера выносил трубу с комнаты в квартире и случайно поломал стену шкафа и теперь ее нужно заменить . Вот потому я хочу чтобы вы мне посоветовали что лучше всего использовать дсп или фанеру.и что вообще будет дольше служить .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что прочнее дсп или фанера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фанера дсп производители из России

catoye

25/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой человек. Я работник одного магазина по продаже деревянных изделий и строительных материалов . Значит лучше всего использовать для ремонта стенки шкафа фанеру потому что она на много прочнее и будет служить значительный срок.только покупайте толстую фанеру толщина 1 сантиметр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше: фанера или осб?

…между фанерой и осб довольно сложно. Все зависит от… лучшей влагоустойчивостью,…

1

Что лучше дсп или мдф?

Как вы думаете, что лучше дсп или мдф вот вопрос?

2

Что лучше дсп или фанера на пол?

…. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая как…

1

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1

Что лучше фанера или осб?

… тогда вы бы могли использовать фанеру , а если вам нужно сделать… выбрать осб…

2

Что сначала ламинат или обои?

Уют нашего дома это самое важное для нас. При строительстве нового жилища многое делают…

2

Что прочнее мдф или дсп?

… же крепким как натуральное дерево. Так что ДСП прочнее МДФ.

2

Что лучше стяжка или фанера?

…, но лучше использовать стяжку чем фанеру, стяжка надежней, тем более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.