Rukabu rukabu

25/01/2016

Из какой древесины должна быть вагонка для парилки?

Я сделал в доме баню с небольшой парилкой. Хочу приступить к отделочным работам. Планирую обшить стены вагонкой, так как она экологически чистый строительный материал. Мне нужно знать из каких древесных пород, должна быть изготовлена вагонка для обшивки бани, сауны, парилки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какой древесины должна быть вагонка для парилки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка для потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juwase

25/01/2016

плюс 0

Для обшивки стен парилки подходит вагонка изготовленная из хвойных пород. В её составе должно быть минимальное количество смоловыделяющих пазухов и сучков. Потолок и та часть стен, к которой человек может прикоснуться голым телом, обшивают вагонкой из липы, осины и любого дерева лиственной породы с очень низкой плотностью. Под вагонкой нужно применить пароизоляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую сторону должно быть расположение кровати в спальне ?

…рассказать в какую строну должно быть расположение…лежали то направление…

2

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

Добрый день ребята! Помогаю строится одному товарищу хорошему и пришло время монтировать…

1

Какой должна быть мебель для бань и саун?

…из натурального дерева. Мебель не должна быть покрыта лаком или …для изготовления…

1

Какое расстояние должно быть от жилого дома в деревне до…?

Расстояние между вашим и соседским домом должно быть не менее 6 метров.

2

Какое расстояние должно быть между баней и соседним участком, …?

… участка до вашей бани не должно быть меньше 1 метра. Расстояние…

4

Какие основания должны быть при сносе здания?

… ваш дом. Но, думаю, оснований для беспокойства у вас не должно быть. Потому что…

2

Какого цвета должна быть межкомнатная дверь, если пол цвета…?

… у вас полы  мербау, двери должны быть на несколько тонов темнее.

3

Какое расстояние должно быть от дома до забора?

…может быть разное, в зависимости от того, какая площадь …от жилого дома до забора…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.