Rujemi rujemi

25/01/2016

Что делать со старыми коврами?

строительство дома почти закончено потому я хочу уже начинать подбирать дизайн . Чтобы мне что то посоветовали . И хотелось узнать цену за дизайнера который будет работать с моей будущей кухней .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать со старыми коврами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани со специальной отделкой производители из России

tihute

25/01/2016

плюс 0

Ковры на стенах - это прошлый век. Хотя, дело вкуса каждого человека. К тому же они могут вызывать аллергию из-за рассадника пыли. Есть вариант: часть ковра распустить и связать крючком коврик для веранды, например. Если вы живёте в частном доме, то найдётся место для такого коврика. Или вырезать куски получше и отделать ими табуреты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сгнил пол на даче - что делать?

…. Если причиной порчи старого пола стал грибок…

4

Тухнет котел что делать?

Котел старый,когда ветер,тухнет!Что делать?

2

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…. Тогда…

2

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать…

3

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Что сделать из старого ковра?

Если вам жалко выкидывать кухни, да и много подобный еще вещей.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.