Sowege sowege

25/01/2016

Как штукатурить наружные стены?

я хочу купит каркасный дом, но не знаю стоит ли его покупать, потому хочу узнать отзывы о них и потом решить покупать их или же нет. скажите какие отзывы о каркасных домах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как штукатурить наружные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вывески наружные световые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kanaxo

25/01/2016

плюс 0

Для начала нужно сходить в строительный магазин, и купить нужные материалы. Можете воспользоваться помощью консультанта если вы не знаете что вам нужно. Самому штукатурить наружные стены очень опасно если вы живете в многоэтажке. Если вы живете в частном доме то здесь нет ничего опасного. Но лучше вызвать мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит штукатурка наружных стен?

… стоимость работы по штукатурке наружных стен будет зависит … также от типа…

1

Как штукатурить стены ротбандом?

… как штукатурить стены ротбандом нужно очистить …л. Далее при штукатурке стен…

2

Какая толщина наружной кирпичной стены?

… и толщину наружной кирпичной стены и два кирпича. Но я все же советовал бы сделать…

1

Какая технология утепления наружных стен будет качественной при минимуме усилий?

Действительно, технология утепления наружных стен пенопластом при минимуме затрат…

1

Как сделать утеплитель наружных стен?

…утеплитель наружных стен тебе необходимо закупить …. затем просто отштукатурить…

1

Как отделать наружные стены дома?

Наружные стены дома, то есть фасад, …

1

Утепление наружных стен дома?

… как правильно делать утепление наружных стен дома, нужно перелопатить…

2

Как утеплить наружную стену?

…. Утеплить наружную стену не сложно. Для этого понадобятся …блоки. Чтобы наклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.