Dahuje dahuje

24/01/2016

Как положить на стены гипсокартон?

У меня в квартире делается ремонт и мне нужно положить на стены гипсокартон. Подскажите, пожалуйста, как положить правильно на стены его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить на стены гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

qipeso

24/01/2016

плюс 0

Если вам нужно на стены положить гипсокартон и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Вам нужно сначала прикрутить профиля к стенам шуруповертом, затем также прикрутить пластинки для удержания. После чего прикручиваете сам лист гипсокартона к профилям саморезами, и так следующий по порядку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить гипсокартон на потолок?

… профилям и крепятся листы гипсокартона с помощью саморезов.Стык…

1

Как положить кафель на стену?

…вы решили положить кафель на стену и не знаете как это сделать, то я…необходимо…

2

Как положить плитку на стену если на ней глина и ещё греется печкой ??? спасибо заранее!!!

…Здравствуйте! Что бы положить плитку на стену необходимо оштукатурить ее, а уже…

1

Как клеить гипсокартон на стену?

Работать с гипсокартоном нужно очень аккуратно, …. При клейке гипсокартона нужно…

1

Как приклеить гипсокартон к стене?

Добрый день. Изначально подготовьте поверхность и проследите, чтобы на ней не осталось…

1

Как приклеить гипсокартон к стене?

…гипсокартон к стене, сначала нужно очистить стены…

1

Как класть гипсокартон на стены?

… гипсокартона на стены необходим металлический профиль, который покупаете вместе…

1

Как положить панели на стену?

… их на первую панель и на стену, прикладываете панель к стене и выставляете ее…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.