Qehebe qehebe

24/01/2016

Сколько вагонки в пачке?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Я очень интересуюсь сколько штук вагонки в пачке? Мне говорили, что вагонку продают кубометрами. Мне нужна вагонка для обшивки внутренних стен дома. Если можно подскажите какова длина одной доски? Наперед очень благодарен...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько вагонки в пачке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leciqa

24/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый. Постараюсь помочь вам, ответив на несколько ваших вопросов. Насколько я знаю, то в упаковке 10 шт вагонки. Вам не соврали сказав, что продают кубами. Но такой вид можно взять только на лесопилках. Купленная вагонка отличается от той, что на лесопилки - обычный. Такая вагонка хуже первой. Сучки могут выпадать. Надеюсь мы смогли помочь вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит вагонка?

… сколько весит вагонка нужно знать сколько вам ее нужно закупить. Если вам необходимо…

3

Сколько квадратов в пачке ламината?

на пачке написано, она отличается в зависимости от производителя.

1

Сколько плиток в пачке?

… сколько плиток в пачке. Но потом понял, что в одной стандартной пачки простой……

2

Сколько штук вагонки в кубе?

Вагонка продается кубами, и определить на сколько хватит этого …деле одного куба…

7

Евровагонка

… Так вы решили бизнесом заняться? Вагонка если категории А, …поштучно. Весит…

1

Сколько стоит пай на землю?

Сколько стоит пай на землю? в деревне ущевицы..

8

Сколько стоит обить дом вагонкой?

… вагонкой. Разделите ее на площадь одной вагонки, … одной вагонки, и вы узнаете,…

2

Сколько кирпичей в пачке?

… действительно продают в пачках. В зависимости от размера пачки их может быть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.