Xokuwe xokuwe

23/01/2016

Покраска бетона - как это сделать правильно?

здравствуйте друзья. у меня возникла очень серьезная проблема. все дело в том, что у нас в квартире покопался кондиционер, я хочу его сдать в ремонт, но мне надо знать сколько это будет стоить. подскажите, сколько стоит ремонт кондиционера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покраска бетона - как это сделать правильно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dejuwo

23/01/2016

плюс 0

Ничего сложного в окрашивании бетонных стен нет. Для окраски лучше всего подойдет акриловая краска, ведь вы наверняка хотите, чтобы она прослужила долго. Итак, для начала удалите со стен старые обои (если таковые имеются). Далее переходите к выравниванию стены:для этого следует использовать штукатурку или гипсокартон. После пройдитесь по всем изъянам стены со шпаклевкой. Дождитесь ее полного высыхания и нанесите грунтовку под краску. Только теперь можно начинать окрашивание стен. Помните, некоторые стены требуют нанесения нескольких слоев краски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оклеить кухню?

Я делаю выбрать обои потому что они дешевле и с ними проще.Переходим к делу: берем обои…

1

Как сделать беседку из дерева?

…того чтоб сделать беседки ставим высокую …. Как это сделаем ставим лавочки…

2

Как планировать кухню?

… с продавцом-дизайнером. Он подскажет, как это сделать правильно.

2

Дайте консультацию по перепланировке квартиры копэ?

…, если не знаете как это сделать обратитесь к специалисту,…строительную сферу,…

1

Как поклеить обои фото?

Добрый день. Месяц назад клеили фото краски и прочих материалов. Затем на рулонах с…

1

Как сделать металлический гараж?

… проблемой и могу подсказать, как это сделать. Главной причиной, почему…

1

Как оформить комнату без окон?

… как это сделать. Для начала вам нужно пригласить дизайнера что бы оформил вам…

1

Как правильно и безопасно проложить проводку?

… Далее нужно выбрать правильное сечение проводов, от … Если вы не уверены что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.