Rafato rafato

23/01/2015

Какие отзывы о настенных обогревателях

Живем в многоэтажном доме на первом этаже. Хоть отопительный сезон уже начался, все равно в квартире холодно. Хотим купить настенный обогреватель. Какие отзывы о таких обогревателях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о настенных обогревателях

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенных газовых котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mobeno

23/01/2015

плюс 0

Такой настенный обогреватель я купила себе в прошлом году. Мне он очень нравится. Выглядит он как картина (подобрала, чтобы подходил под интерьер комнаты). Электроэнергии употребляет меньше, чем обычные тепловетеляторы, но и больше энергосберегающих. Нравится то, что он не сушит воздух,не сжигает кислород, обогревает помещение он достаточно быстро и хорошо и не занимает место. Советую.

Гость

31/12/2016

плюс 0

Как плохо, я не вижу что это за обогреватель такой, хотя думаю настенные это только кварцевые обогреватели. У нас у самих такой обогреватель, мы купили защитный экран и у него вид просто отменный, аккуратный в дизайн вписывается очень красиво. Так что советую)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на инфракрасные потолочные обогреватели отзывы?

…инфракрасные потолочные обогреватели отзывы нельзя назвать все сугубо …

1

Что за обогреватели эколайн?

…, по отзывам покупателей, это самый популярный инфракрасный обогреватель. Длинноволновые…

1

Какие отзывы имеют газовые котлы "Риннай"?

Настенные газовые котлы торговой … у населения и имеют положительные отзывы. Это…

1

Котлы РОСС, нужны отзывы специалистов

…можно встретить различные отзывы о котлах росс, …замену. Для начала самостоятельно…

4

Какие отзывы имеют газовые котлы "Навиен"?

Настенные газовые котлы торговой … и получают исключительно положительные отзывы.…

1

Котел настенный отзывы

…пользуюсь газовым настенным котлом марки ардерия уже три …

2

Какие Ваши отзывы о масляных обогревателях?

…пользуется масляным обогревателем уже два года. Он очень… и пожаробезопасный.…

1

Какие отзывы о кварцевых обогревателях?

…на Новый Год кварцевый обогреватель. Моя жена очень… себе кварцевые обогреватели,…

27
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.