Tofipa tofipa

23/01/2016

Как сделать отверстие в гипсокартоне?

Начал ремонт дома,и столкнулся с такой проблемой как перенести розетки в гипсокартонную стенку.Для этого мне нужно сделать отверстия.А как это сделать и не повредить стену я не знаю.Посоветуйте с чего начинать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отверстие в гипсокартоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

heqike

23/01/2016

плюс 0

Многоуважаемый начинающий в этом непростом деле.Все очень просто.Для этого вам всего лишь нужно высверлить отверстие диаметром 8 сантиметров в гипсокартонной стене.Для этого вам скорее всего понадобится круговое сверло,или обычное сверло.Приступая к работе,смочите водой,то место,где будете делать отверстие,и аккуратно начинайте сверлить.После выполнения этой сложной задачи срежьте ножом оставшиеся кусочки гипса и начинайте установку розетки.Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую …. Затем берете…

2

Как сделать полуарку из гипсокартона?

… сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона …краю…

2

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…Геннадий! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам … вам нужно листов…

1

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас с…поверхности…

2

Как сделать розетку в гипсокартоне?

…день. Для того чтобы сделать розетку в гипсокартоне вам нужна … для розеток…

1

Как сделать отверстие для смесителя?

…того, чтобы сделать отверстие для смесителя, Вам сначала нужно … отпустить…

1

Как сделать отверстие в керамограните?

…того, что бы сделать отверстие в таком материале как керамогранит вам … аккуратно…

1

Как сделать отверстие в фанере?

…что бы сделать отверстие в фанере вам нужно …предназначенной для таких отверстий,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.