Rajojo rajojo

22/01/2016

Как починить шкаф?

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. У меня недавно в жизни случилась небольшая проблема. Дело в том что моя бабушка подарила мне старенький шкаф и у него почти полностью выбита задняя стенка. Так вот я не знаю что со всем этим делать, а шкаф мне дорог как реликвия. Подскажите пожалуйста как починить шкаф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф духовой шкаф производители из России

nedife

22/01/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Тут перечитывал ваш вопрос и мне в голову пришла мысль что я смогу вам помочь. Итак для того чтобы отремонтировать такой вид поломки. Для этого вам нужно купить в магазине фанерный лист нужного вам размера. Затем купить маленькие гвозди. Для того чтобы прибить заднюю стену вам нужно положить шкаф на пол, оборвать старую крышку, приставить новую и с интервалом в один-два сантиметра прикрепить её гвоздями. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как установить вытяжку в шкаф?

… воздуховода. Как только установили в шкаф, на один конец воздуховода…

1

Как подключается электрический духовой шкаф?

… шкаф потребляет довольно значительный ток. На корпусе устройства, на задней стенке…

1

Как установить газовый духовой шкаф?

… газового духового шкафа выполняли специалисты. Но …нужно установить духовой…

1

Подскажите, как починить платяной шкаф и изменить дизайн?

… вы хотели бы видеть и какой сам шкаф?  

2

Сборка задней стенки в туалете

…. Можно просто сделать заднюю стенку - ролеты с необычным рисунком…

7

Как прибить двп?

… прибить двп к шкафу вам необходимо купить шурупы и прицепить двп к задней стенке…

2

Как сделать стенной шкаф?

… счетчика решили не делать заднюю стенку шкафа. Дверцы крепились на… да, один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.