Norumo norumo

22/01/2016

Как обшить вагонкой стены?

Здравствуйте. Я занялся ремонтом и решил обшить вагонкой прихожую комнату. Но сам я в этом деле не очень разбираюсь, поэтому мне нужен совет. Подскажите, пожалуйста, какую вагонку лучше выбрать и как обшить вагонкой стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить вагонкой стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hafadi

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, я могу Вам помочь, так как уже давно занимаюсь ремонтом квартир. Вагонку лучше брать деревянную, потому что на ней не будет образовываться грибок. Сначала подготавливаем стены и выбираем направление, в котором будем делать обшивку. Прикрепляем решетку, к которой будем крепить вагонку. Закреплять вагонку можно с помощью шурупов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить кухню вагонкой?

…, чтобы обшить кухню вагонкой сначала нужно …вагонку. затем с помощью гвоздей…

1

Как обшить лоджию вагонкой?

… обшить лоджию вагонкой, вам необходимо в первую очередь на стенах, где вы будете…

2

Как обшить стены вагонкой?

… обработать стены перед тем, как крепить вагонку, чтобы они …как будете крепить…

1

Как обшить стены дсп?

…. Значит для того чтобы обшить прибить дсп к стенке или месту…

2

Как обшить стены деревом?

… обшить стену деревом можно если перед этим стены будут…

1

Как обшить сауну вагонкой?

… обшить сауну вагонкой вам нужно сделать на стенах…вагонку. При помощи креплений…

1

Как обшить комнату вагонкой?

…вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке. Вагонку можно…

1

Как обшить стены вагонкой в деревянном доме?

… вагонку ко всем планочкам. Вставляете следующую вагонку и прибиваете ее. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.