Kivemi kivemi

22/01/2016

Как отделать стены панелями пвх?

У меня на даче есть комната в которой нужно отделать панелями ПВХ, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, как мне правильно отделать стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены панелями пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панель пвх производители из России

wirifi

22/01/2016

плюс 1

Если вам нужно отделать стены панелями ПВХ, то я смогу вам подсказать. Для начала вам нужно профилями оббить периметр вашей стены, затем досками нужного размера оббить саму стену и уже к ним прибить или прикрутить панели ПВХ. Так же перед тем как прикручивать панели, можно еще оббить пленкой для изоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить последнюю панель ПВХ в потолочный плинтус…?

…стен. А потолочный плинтус клеится уже после того, как все панели прикреплены…

4

Как можно приспособить панели пвх в ванной комнате?

…ванной для возведения потолка из панелей пвх. Он не только очень…красив. Делается…

1

У какого производителя купить панели ПВХ?

… панели ПВХ, то могу сказать следующее, что Стимекс отпускает замечательные панели…

1

Как приклеить панели пвх?

…панель пвх нужно первое вырезать нужный кусок панели. Далее взять клей для стен…

1

Как установить стеновые панели пвх?

…ремонт и установить стеновые панели ПВХ вам необходимо для начала все … доски…

1

Как отделать стены панелями?

…что бы отделать стены панелями вам для начала нужно купить эти панели, после чего…

1

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к … на которую вы будете клеить панели с помощью…

1

Как выбрать панели пвх?

… материал для отделки стен и потолка, и пользуется … рассмотрите внешний вид…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.