Peyupo peyupo

21/01/2016

Какое средство от грибков на стенах лучше применить?

так как скоро новый год то мы всем своим сообществом решили купить пылесос. Но тут же у меня появилась одна не большая проблема. Эта проблема заключается в том что я не знаю где можно купить пылесос....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое средство от грибков на стенах лучше применить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mononu

21/01/2016

плюс 0

Перед тем как начать избавляться от грибка, нужно определить причину его появления, и устранить её. Грибок удаляется противогрибковой грунтовкой. Перед тем как начать грунтовать пораженное место его нужно очистить, но не использовать при этом воду, зачищать поверхность нужно с помощью проволочной щеткой. Перед употреблением грунтовку нужно развести с водой, в соотношении от 1:2 до 1:5 и густо нанести на поверхность где был обнаружен грибок. Через 8-10 часов обработку стоит продолжить, грунтуйте водостойкой грунтовкой, и затем можете начать отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с грибком на стенах (угловая сырая квартира) ?

…бы выяснить причину появления грибка, если дефекты …) , или медным купоросом,…

11

Кто знает какое -нибудь средство от грибка в ванной?

Лучшее средство-это хорошая вентиляция.

11

Какими способами можно удалить черную плесень на стенах в квартире? Обработка стен и ремонт не помог.

просушмть стену паяльной лампой, обработать средством против грибка, загрунтовать

12

Грибок на стенах как бороться?

В первую очередь, удалите старые обоями или ее окрашиванию. Да, и не забывайте периодически…

1

Как избавиться от грибка в ванной?

… без подручных средств, то есть, моющих и чистящих средств не обойтись…приобрести…

1

Как избавиться от грибка в ванной?

есть спец. средства против грибка, прод. на строй рынках

10

Как бороться с грибком на стенах квартиры?

…грибками и плесенью используют специальные средства…

1

Избавление от грибка

… от грибка на стенах и от плесени - реально. Необязательно использовать дорогостоящее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.