Nivaka nivaka

19/01/2016

Как украсить стены офиса?

Уже достаточно долго работаю в одном и том же офисе. Вы себе и представить не можете как он мне надоел. Подскажите как украсить офис.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стены офиса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeregi

19/01/2016

плюс 0

Одним из основных принципов украшения офиса является украшения стен. Можно интересно развесить картины или фотографии, например использовать красивые гвоздики или же протянуть под потолком струну с которой на тоненьких проволочек будут спускаться картины которые в любой момент можно поменять местами. Очень хорошо в офисе приживается магнитная доска с разноцветными фломастерами.

Чем украсить стену в гостиной?

Голые стены,или же плохо организованный интерьер ….Есть обычный…

Как украсить стену в прихожей?

… Так, можно на противоположную к двери стене повесить красивую…

Гость

20/09/2016

плюс 0

Занимаемся очень нужным делом - способствуем повышению рождаемости в стране. Отделение репродукции в гос.бюдж.учреждении. Есть просторный светлый холл с 3 окнами, метров 40, стены окрашены водоэмульсионной краской бледно фисташкового цвета. Фотки рожденных с нашей помощью детей вешать в холле не решаемся - ведь чаще приходят те пары, у которых еще нет детей. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену?

… в краску и брызните на стену... макайте в краску …абстракция... Еще вариант:…

1

Как украсить стену дома?

… все самому. Я предлагаю Вам покрасить стены в несколько цветов, что позволить…

1

Как украсить стены в детской?

…стенах. Их можно разрисовать красками. Также стены можно украсить…

1

Как украсить стены на даче?

… очень удачен!Рисовка на стенах-увлекательное и полезное занятие… ярких картин…

1

Как украсить стены в общежитии?

…чтобы украсить стены в общежитии, я могу вам посоветовать покрасить стены ….…

2

Как украсить стену цветами?

… и их вешайте на вашу стену, естественно засадив …или же в шахматном порядке.…

1

Как украсить стену в комнате?

Стену можно украсить по разному. Например, закажите … карниза. Можно на данной стене…

1

Как красиво украсить стену?

… день. В лучше всего украсить стену можно прикупив различные… красиво смотреться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.