Kaxoji kaxoji

19/01/2016

Как подвесить телевизор на стену?

недавно я купил себе новый телевизор. но так как у меня маленькая квартира, я хочу подвесить его на стену, чтобы было больше места. только я не знаю как, потому-что он огромный. скажите, как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подвесить телевизор на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

xisica

19/01/2016

плюс 0

Привет. я недавно тоже подвесил свой телевизор на стену. это можно сделать двумя способами. первый - сделать в телевизоре две маленькие дырочки, туда закрутить крючок, а его зацепить на крючок на стене. второй - сделать специальную подставку из дерева, подвесить ее на стену, а на ее поставить телевизор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать телевизор на стену?

…, чем больше телевизор, тем он дороже, если …телевизорами. Ну и последнее - качество.…

1

Как подвесить телевизор к потолку?

…тоже хочу подвесить свой Samsung UE40EH … на стальные тросики диаметра-3 мм.В телевизор…

2

Как разместить телевизор на стене?

… для размещения телевизора на стене. Полки крепится к стене с помощью… задней…

1

Как вешать телевизор на стену?

… дрели делаем отверстие в стене, туда крепим саморез… самореза. И подвешиваем…

1

Как расположить телевизор на стене?

…нужно расположить телевизор на стене и вы не знаете как, то я смогу… для телевизора…

1

Как закрепить телевизор на стене?

… Для того, что бы повесить телевизор на стену необходим … и прикручиваются…

1

Как прикрепить телевизор к стене?

…телевизор к стене дело так сказать не простое. Так как … аккуратно повесить…

2

Как повесить телевизор на стену?

… работу. Отметьте на стене места сверления …. Подсоедините к телевизору кабели…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.