Nosisa nosisa

18/01/2016

Как смешивая краски, имея синию, зеленую, желтую и красную получить другие цвета.

Для кухни в загородном доме я выделила просторную комнату. Там будет хватать места для реализации всех моих идей. Она будет оформлена в стиле кантри. Может кто-то мне рассказать, какие особенности имеет интерьер кухни загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смешивая краски, имея синию, зеленую, желтую и красную получить другие цвета.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jogape

18/01/2016

плюс 0

Смешивание красок необходимо производить в отдельных емкостях, для начала смешайте небольшое количество краски. Желательно смешивать краски одинаковых фирм или сверять состав, чтобы было как можно больше одинаковых компонентов, иначе краска может не высохнуть или поменять цвет на Вам не нужный. Оттенок цвета зависит от пропорции. Желтый + красный = оранжевый, Желтый + зеленый = салатный, желтый + синий = зеленый, Красный + зеленый =коричневый, травяной, красный + синий = сиреневый, фиолетовый, синий + зеленый - темный, схожий с ними или черный, в зависимости от краски. Белый, разумеется, сделает любую получившуюся краску светлее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить коричневую краску?

… коричневого цвета краски существует множество …– зеленый оттенок можно получить…

1

Как сделать желтую краску?

… нужная вам густая жёлтая краска. Оставьте полученную массу…

1

Как получить бордовую краску?

… получить тёмно-краски было больше, иначе у вас получится… добавьте к получившейся…

3

Можно ли смешать краски?

Одна краска на основе акрила с добавлений диоксида титана, вторая краска стироакрилатная.…

2

Как получить сиреневый цвет краски?

… было получить сиреневый цвет я смешала красную краску с синей, если у вас есть…

1

Из каких растений раньше получали желтую краску?

Желтую краску получали из корней конского щавеля и из внутренней коры яблони.

1

Как правильно смешивать краски?

… правил.Смешивать краски и эмали с гарантией, что это…ни с какими другими смешивать…

2

Как получить нужный цвет краски?

… смешивать краску, сначала берите ее в небольших количествах. Когда Вы получите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.