Jeleyi jeleyi

17/01/2015

Как красиво оформить стену фотографиями?

мне уже 60 лет и вот все ЭТИ годы у меня накопилось очень очень много фотографий. И вот я хочу эти яркие моменты жизни повесить на стену и тем самым как то ее украсить.мне очень хотелось бы чтобы вы мне подсказали как это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво оформить стену фотографиями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холсты с фотографиями производители из России

lajuni

17/01/2015

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой друг. Я работаю главным дизайнером в одной известной российской фирме. И для того чтобы украсить стену фотографиями вам нужно купить стекло и рамки для этих фотографий. Вы сможете вставить фотографию в рамки со стеклами и повесить на стену. Это будет очень оригинально и красиво.удачи.

Как красиво оформить прихожую?

…красиво оформить при помощи различных элементов декора. Например,…

Как красиво оформить дачный участок?

… бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если…

_Vasiliy_

05/12/2016

плюс 0

Стену фотографиями можно красиво украсить, это не проблема, разместить на стене их в хаотичном порядке, или же пирамидой, кто как хочет так и украшает стену. Только обязательно в рамки поместите фото.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить дачу?

давайте выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи…

1

Как можно оформить стену?

… вам нужно оформить стену у себя в квартире или доме, то я…под заказ любой пейзаж.…

1

Как красиво оформить детскую комнату?

…персонажей из мультфильмов и наклеить их на стену, также можно …и солнца, будет…

1

Как красиво оформить детскую?

…того, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно … и желательно в пару…

1

Как красиво оформить кухню?

… уделить внимание стенам, украсить их картинами или семейными фотографиями. Кухонная…

2

Как красиво оформить спальню?

нужно для начала сделать освещение интимным, так как это кровати можно поставить сувениры…

1

Как можно оформить стены кухни?

Оформить стены кухни можно по разному, в … и пожеланий. На пример можно оформить…

1

Как красиво покрасить стены?

…оклейка стен обоями выходит из моды. Стены можно … Я, например бы покрасил две…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.