Qibopi qibopi

17/01/2016

Как отодрать краску со стены?

Хотел бы спросить, что представляет собой отделка каркасного дома сайдингом? Мне сказали, что когда-то давно в сайдинге употреблялись деревянные доски. На сегодняшний день я не думаю, что в мире не придумали ничего другого. Какой материал используется для современного сайдинга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отодрать краску со стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

jimeni

17/01/2016

плюс 0

Доброй день! Я сталкивался тоже с такой проблемой. Однажды меня попросила бабушка поехать к ней в деревню и там затереть краски. Я просто взял собой шпатель и красиво ним отодрал все стены. За что меня бабушка поблагодарила своим вкусным пирогом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отодрать старые обои?

…отодрать старые обои вам нужно нанести на …

1

Как очистить старую краску?

…ее следует на стену, после чего размягчённую старую краску … в сравнении с…

1

Как выбрать краску для стен?

…определится с цветом ваших стен. Важно, что бы он хорошо …цвет, а не краски —…

2

Как счистить краску со стен?

… краску со стен , вы можете воспользоваться специальными растворителями предназначенных…

1

Как отодрать старую краску?

… товарищ. Это самое мелкое отодрать старую краску вам нужно сначала сдирать…

1

Как стереть краску со стен?

… нормальный способ как избавится от краски со стен, так это взять растворитель…

2

Как убрать краску со стен?

Краска со стен убирается в нескольких случаях. … насадкой. В вашем случае краску…

2

Как отодрать краску от стены?

…стен старую краску, если эта краска водоэмульсионная. Для этого необходимо наклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.