Domefu domefu

17/01/2015

Какие существуют способы снятия масляной краски со стен?

Перебравшись в новую квартиру, я столкнулся с проблемой снятия масляной краски со стен. Перепробовал множество вариантов выходит, как то не так как мне хочется. Прошу дать мне несколько указаний, хочу привести квартиру в порядок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют способы снятия масляной краски со стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodiwu

17/01/2015

плюс 0

В практике ремонтов есть всего три способа снятия масляной краски. Первый это механический способ с помощью болгарки и шлифовальной машинки. Второй, термический метод, здесь вы нагреваете горячим воздухом до состояния, когда краска начинает размягчаться, ставать как пластилин. Химический способ это когда вы применяете химические средства.

Как отмыть масляные краски?

…, что бы отмыть масляные стены вам необходимо взять в руки …потереть,…

Как снять краску?

… способ снять старую краску это механический, …с проблемой…

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Я долго не игрался, взял перфоратор и крутую насадку большую, все отбил и заново грунтовал и штукатурил, фены не признаю строительные в такой работе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять старую краску со стены, чтобы по шпаклевать?

…это масляная краска, то снять ее можно при помощи … и потом легко снять) или…

2

Чем удалить масляную краску?

… чтобы удалить масляную краску со стен, вам необходимо, …тряпку или губку вытираем…

1

Как смыть масляную краску?

Смыть масляную краску простым мылом или водой не … может её смыть, смывка для краски…

1

Как правильно смешивать масляные краски?

…начала, нужно знать что масляные масло льняное, подсолнечное… можно добавлять…

1

Чем удалить старую краску?

…только лепестковый диск. Еще способ - снятие слоя краски при помощи шлифмашинки.

2

Какие существуют способы утепления потолка?

… и постоянная сырость. Способов утепления потолка существует несколько. Например…

1

Как стереть краску со стен?

…Самый нормальный способ как избавится от краски со стен, так это взять растворитель…

2

Как снять краску со стены?

Существует несколько способов снятия старой краски со стены. Одним из самых распространенных,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.