Lutidu lutidu

17/01/2015

Чем украсить стены в комнате?

Вот накопил нужную суму денег и хочу заняться украшением стен в комнате своей квартиры. И вот столкнулся с проблемой я не знаю чем можно украсить стены моей комнаты .Подскажите пожалуйста чем это можно сделать.Друг говорил что можно купить картины и украсить ими...но хотелось бы ,что-то еще!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем украсить стены в комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

dixihi

17/01/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток товарищ. Вот прочитал ваш вопрос и ознакомился с проблемой и скажу ее можно решить очень просто.Первое что вам нужно это купить украшение для стен вашей комнаты.А купить действительно можно картины,гербарий или даже самые обычные апликации...будет очень красиво и вам самим даже понравиться такая комната!!Как видите все очень просто.Удачи вам всего хорошего.

Чем украсить стены в квартире?

… удачи вам в украшении ваших стен

Чем украсить стены в спальне?

… творческий. Для того, чтобы украсить стены в спальне можно использовать…

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

В комнате украсить стены можно чем угодно, как краской, так и обоями, смотрите сами, что вам хочется. Можете медалями украсить, если они есть, картинами и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем украсить стены дома?

…первых, стены своего дома вы можете украсить…украсить зеркалами. Превратив…

1

Как украсить стены в гостиной?

… масса способов украсить стены гостиной. В основном их … Гораздо быстрее и…

2

Как украсить голые стены?

…множество вариантов оформления стен комнаты. Все зависит от цветовой … способностей…

2

Чем украсить пустую стену?

…стену Вам понадобится включить свою фантазию так как это можно сделать различными…

1

Как делают оформление стен детской комнаты?

… несли позитивную информацию. Стены должны быть отделаны… наклейки. Дизайн…

1

Как выровнять стены в комнате?

… что бы правильно выровнять стены в комнате вам нужно замешать для…стены замешанной…

1

Как сделать стену в комнате?

…перестройку дома. Поставить стену в комнате сейчас очень просто…немного усилий!…

1

Как стену в комнате задекорировать?

…стен в комнатах может быть …вот некоторые примеры декорирования стен: - украсить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.