Noqehe noqehe

16/01/2015

Как крепить минвату к стене?

Здравствуйте. Я решил заняться ремонтом своей квартиры. У нас маленькая кухня. Подскажите, пожалуйста, какой дизайн подобрать для маленькой кухни. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить минвату к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на минвата базальтовая производители из России

vigolu

16/01/2015

плюс 0

Доброе утро! Я тоже делаю ремонты и тоже как та раз встречался с этой проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем узнал. Это можно сделать простым строительным клеем для по клейки обоев. Еще можно прикрепить с помощью гипсокартона. Просто его прикрепить шурупами сверху на минвату.

Как провести крепление гипсокартона к деревянной стене?

… дня. Что бы провести крепление гипсокартона к деревянной стене…

Как крепить шторы к стене?

Здравствуйте, давайте сначала с вами разберёмся: во- первых отопления,…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Предвариеолно доски или профиля, потом уже подшить к стене при помощи дюбелей, у вас должно все получится, самое главное не спешить и не переборщить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить раковину к стене?

… стену. Раковина должна находиться на расстоянии 80 см от пола. Крепим раковину…

2

Как крепить турник к стене?

… чтобы крепить турник к стене вам нужно сделать две дыры в стене и приварить…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как крепить шкаф к стене?

… чтобы крепить бетон то можно крепить на дюбель …анкера при креплении шкафа…

1

Как крепить вагонку в парилке?

… ж проблема и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом…

2

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как крепится вагонка?

…Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что … к стене и прикрепите…

2

Как крепить гипсокартон к стене?

…. По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу сказать так, что… не посредственно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.