Niceli niceli

15/01/2016

Как сделать так, чтобы стены выглядели состаренными?

Сейчас очень много говорят об "эффекте состаривания" и применяют его при дизайне квартир, хочу попробовать стены в спальне выполнить в таком стиле, сделать это хочу сам, не хочу ни кого нанимать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать так, чтобы стены выглядели состаренными?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vipica

15/01/2016

плюс 0

На самом деле Вы правы и данной техникой можно вполне воспользоваться самому. Правда, чтобы получить её работу надо будет сделать в несколько этапов. Создать базовый слой, чтобы поверхность на которую будет наноситься краска была не ровной, буграми или шероховатой неважно. Эта неровная поверхность покрывается основным слоем так, чтобы все впадины и возвышения были прокрашены, после берётся краска того же цвета, но на пару тонов темнее (можно перламутровую или золотую) и уже легкими движениями слегка касаясь наносите на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать белые стены?

Доброе время суток. Ну хочу Вам сказать, что здесь нет ничего сложного. Для того, чтобы…

1

Как сделать аппликацию на стене?

…того чтобы сделать аппликацию на стене необходимо приобрести в магазине …

1

Как сделать пано на стену?

…чтобы сделать панно на стену есть …стену и раскрашиваете красками. Еще очень…

3

Как сделать тайник в стене?

… его разместить в таком месте, чтобы и вы в любой момент смогли…

1

Шкаф в стене как сделать?

…сделать шкаф в стене, то я смогу вам подсказать. Делается по краям стен… шкаф…

2

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать межкомнатную стену?

…стеной, это можно сделать разными способами, например стену…

1

Как сделать утепление стен из блоков?

…сделать утепление стен из блоков вам нужно выровнять стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.