Rifumo rifumo

15/01/2016

Сколько стоят плиты перекрытия?

Доброго вам дня. Мне нужен ваш совет. Мне нужны для ремонта стены перекрытия. Подскажите мне пожалуйста сколько стоят стены перекрытия? Заранее огромное вам спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukeme

15/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я хорошо рассмотрел ваш вопрос и могу ответить вам таким образом. Стены для перекрытия в наше время стоят не очень дорого. В строительном магазине такие стены стоят примерно 2000 рублей. Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…от того какие в железобетонной плите размеры. Еще от того …сказать, что примерно…

1

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

…плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида плиты…, что стоимость…

1

Стоимость плит перекрытия в рязани?

плиты перекрытия очень удобные в использовании… 2500 рублей за плиту и до 4000 рублей…

2

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

сколько стоит монтаж плит перекрытия ж.б пустотелых площадь ю 200м2

5

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами.…

1

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, … всех остальных маркировок…

2

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

… точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам придется …но…

1

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.