Hocire hocire

15/01/2016

Как сочетать два вида обоев?

У меня есть возможность сделать в квартире ремонт, и для проклейки стен есть в наличии два вида обоев. Подскажите, как сочетать два вида этих обоев.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сочетать два вида обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диод два производители из России

dojeca

15/01/2016

плюс 0

Для того, что бы сочетание двух видов обоев было равномерным и был плавный переход, вам нужно подойти к вашему вопросу с профессиональной стороны. Переход должен быть практически незаметен, обои так же должны быть похожи. Стыки обоев нужно подобрать что бы были швы немного похожи с другими обоями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить два вида обоев?

Доброго времени суток! Я купил квартиру,и хочу сделать ремонт! Начинаю с комнат,и хотелось…

2

Как поклеить обои двух видов?

…соответствующие отметки. Для каждого вида обоев необходимо выбирать …клеить…

1

Как подобрать обои двух видов?

…обоев на стелажах обои сгруппированы по коллекциям, в которой обычно 2-3 вида обоев…Просто…

2

Как правильно наклеить флизелиновые обои?

… вида обоев. При помощи кисти нанесите его на стены, обои остаются сухими. Наклеиваем…

1

Как наклеить обои двух видов?

… что клеить лист обоев на лист других обоев не целесообразно. Вы так не …постепенно…

1

Как поклеить комбинированные обои?

…стену одним видом обоев, а другие три другим видом, сейчас такой…популярен.…

2

Как клеить обои двух цветов?

… обоев двух видов имеет несколько способов и …или по порядку. Когда работаете…

1

Как поклеить комнату разными обоями?

…ее заклеить одним видом обоев, можно выбрать обои с … просто купить два разных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.