Wiwafe wiwafe

14/01/2015

Плесень на стенах что делать?

Доброго времени суток, вот после ремонта, начал замечать плесень на стене которая, выходит на улицу, подскажите пожалуйста что делать с плесенью на стене, пробовал много способов ничто не помогло , может кто сталкивался , заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плесень на стенах что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сыры с плесенью производители из России

vexuta

14/01/2015

плюс 0

Здравствуйте , на самом деле для того что бы убрать плесень, вам надо для начала убрать источник влаги, из за которого эта плесень берется , а после того как вы истребили источник, за частую помогает утепление стены снаружи, потом достаточно вымыть стену с мылом, и все пройдет, желаю удачи, надеюсь я вам помог

Чем убрать плесень на стенах?

…. Для того чтобы убрать плесень на стенах вы можете купить в магазине…

Как удалить плесень на стене?

…мой дорогой товарищ. Плесень на стене обычно появляется …способом…

Гость

01/04/2016

плюс 0

у нас новый дом и в углах появилась плесень.нам посоветовали попробывать АСТРАТЕК ,"она наносится как краска,действует как тепловой барьер",так нам объяснили.мы только заказали, но еще не пробывали.заходила к ним на сайт читала отзывы,все хвалят.Думаю скоро забудем о ПЛЕСЕНИ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удалить плесень со стен?

Можно ли убрать плесень со стен и потолка обычной хлоркой?

3

Как вывести плесень на стенах?

… причины возникновения плесени на стенах, самая главная … мастики. Ура! Вот…

1

Чем вывести плесень на стенах?

…. Чтобы удалить плесень со стен, необходимо, для начала… ее на стены 2 раза. Если…

2

Подскажите как избавиться от плесени на стенах в ванной?

…плесень в ванной на стенах появляется от сирости в ванной. Чтобы избавиться от…

1

Почему появляется плесень на стене?

… плесень на стене. Но со временем я ее решил . Плесень появляется … кухни. А еще…

2

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? …

4

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.