Noquku noquku

14/01/2014

Как повесить на стену грамоты?

Раньше я занимался легкой атлетикой. И занимался достаточно долго у меня есть много грамот. И вот теперь я перестал заниматься спортом и хочу повесить на стену все грамоты. Подскажите пожалуйста как же повесить на стену грамоты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить на стену грамоты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

wireka

14/01/2014

плюс 0

Хорошего вам дня дорогой товарищ.я дизайнер по специальности и могу вам помочь. Так вот повесить грамоты можно при помощи рамок. Вам необходимо купить стекло и вырезать его под размер рамки . А рамку можно сделать с дерева. Размер рамки зависит от размера грамоты.вот вам потом нужно забить гвоздь в стену и привязать к рамке нить. Потом этой нитью прицепить рамку с грамотой к стене.

Как повесить рамку на стену?

…, чтобы повесить рамку на стену нужно совсем не много. Тут нам…

Как повесить детский балдахин?

… прекрасно! А что касается того, как повесить детский балдахин.…

Гость

26/11/2014

плюс 0

Необходимо срочно оформить красиво стену с грамотами в группе детского дома. Грамоты без рамок.

Гость

10/12/2015

плюс 0

Нужно как-то правильно развешать грамоты и сертификаты моего сына в доме, как это сделать?

Proxor

10/12/2015

плюс 0

А в чем у вас проблема, потому что правильно развешать грамоты и сертификаты вашего сына просто, нужно только спросить у него, согласен ли он. В шахматном порядке можете развесить, если хотите.

Гость

27/04/2016

плюс -1

Зеленую тюль можете сочетать с любыми вещами, мебелью и т.д. Если у вас шторы желтые, значит все будет красиво смотреться и сочетаться. Советую вам обои выбрать по вашему вкусу, что бы немного оттенок был зеленый, и все получится гармонично.

Гость

27/04/2016

плюс 0

Зеленую тюль можете сочетать с любыми вещами, мебелью и т.д. Если у вас шторы желтые, значит все будет красиво смотреться и сочетаться. Советую вам обои выбрать по вашему вкусу, что бы немного оттенок был зеленый, и все получится гармонично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фото как повесить люстру?

… колодками. Удачи. Вот тут вы увидите фото, как повесить люстру http…

2

Как повесить шкаф на стену?

если стена прочная и не разваливается, то можно повесить шкаф несколькими…

1

Как повесить телевизор на стену?

… начинать работу. Отметьте на стене места сверления отверстий… кабели и можете…

2

Как повесить микроволновку на стену?

… повесить микроволновку на стену вам надо сначала купить все…чем вы будете…

3

Как красиво подвязать шторы?

… день. Чтобы как красиво подвязать шторы, вам …разделить их на две половинки…

2

Как повесить фоторамки на стену?

… дайте ему работу и пусть он повесить фоторамку сам (заодно …обычного молотка,…

1

Как повесить ковер на стену?

…чтобы вам повесить ковер на стену понадобятся следующие… отверстия в стене,…

2

Как повесить плазму на стену?

…стена не должна быть из гипсокартона, так как он не выдержит такого веса. Повесить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.