Gubuwo gubuwo

14/01/2016

Как зашпаклевать стены видео?

Доброго вечера. У меня возника одна безумная идея. Я хочу чтобы моя стена светилась. Я просто иду в перед с модой и мне кажется, что стена со светом это модно. Подскажите мне пожалуйста как сделать светящуюся стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашпаклевать стены видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jelopi

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваша идея действительно безумная, но вы не поверите, мой сын попросил меня на днях о такой же услуги, ну конечно сделал ему такую стену. Я придумал несколько вариантов. Первый это намазать стену фосфором, в темноте это будет просто сногшибательно. Также на стену можно прицепить большое количество разноцветных светодиодов и разместить их в виде какого нибудь рисунка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как штукатурить стены видео?

…стены с дальнейшим ремонтом. С помощью нашего видео…

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Кто знает как выровнять стены гипсокартоном?

… вопросе как выровнять стены гипсокартоном, сам ровнял так себе стены, и … посмотреть…

1

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как правильно зашпаклевать стены?

… тем как зашпаклевать и выровнять стены необходимо: сначала очистить поверхность…

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.