Jonoyo jonoyo

14/01/2016

Как сделать полочки на стену своими руками?

Полка для обуви своими руками сделанная, это одно из последних моих достижений. Теперь я хотел бы смастерить пару настенных полочек. Я хочу научиться делать разные полезные вещи для дома. Несмотря на то, что технология мне немного знакома, всё же хочу получить пару советов от мастеров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полочки на стену своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

monemi

14/01/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать полочки из дерева своими руками, тогда вы должны определиться с тем, какую нагрузку будете давать на полки. Для вещей с не маленьким весом нужно брать доски по толще. Для изготовления простой настенной полки вам нужны две короткие и две длинные доски. Вам нужно 12 саморезов, длинна которых будет вдвойне больше толщины доски. возьмите шуруповёрт и закрепите доски саморезами. Если есть желание, покрасьте конструкцию, а потом приклейте кромки. Последний шаг – сделайте в стене отверстия с помощью дрели, вбейте чопики и вкрутите саморезы. Теперь, можете установить полку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт квартиры своим руками и отделка стен обоями.

…своими руками. Перед отделкой стен обоями необходимо подготовить стены…

1

Как выровнять стены своими руками?

Чтобы выровнять выровнять стены своими руками. Всего вам хорошего.

1

Как расписать стены своими руками?

… взять у своих детей. Также расписать стены можете с помощью…

1

Как оформить стены своими руками?

… стены своими руками: включи…на них вырезки из журналов. Или сделать … по…

1

Как сделать стены своими руками?

…. Для того чтобы сделать стену своими руками вам следует решить с … Если хотите…

1

Как штукатурить стены своими руками?

… оштукатурить стены своими руками, вам сперва необходимо на стене выставить ……

1

Как сделать полочки на стену?

… вы будете делать полочки на стену, а также…стене, а на них положите материал,…

1

Как сделать полочки из дерева своими руками?

…сделать полочки своими руками. Возьмите доску, обработайте её и вырежте нужные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.