Deqiko deqiko

13/01/2016

Сколько стоит евроремонт стены ?

Здравствуйте! У меня возникла маленькая проблема ,я делаю ремонт и не могу узнать сколько стоит евроремонт стены. Подскажите мне пожалуйста, а то я хочу сделать ремонт , а у меня заканчивается выходные дни.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит евроремонт стены ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

saruvi

13/01/2016

плюс 1

Добрый день! Когда делал себе ремонт я столкнулся с такой проблемой как у вас и я тоже не знал сколько стоит евроремонт стены. Но потом узнал. Самый дешевый ремонт стоит две тысячи рублей, самый дорогой ремонт стоит десять тысяч рублей. Но все это зависит от материала и площади которую вы хотите сделать .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление стен пеной?

…утеплять стены нужно что бы не было плесени и не промокали стены… к примеру…

2

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

… комплексное утепление домов и стен ниже на 5-10% . Стоимость… пенопластом толщиной…

1

Сколько стоит шпаклевание стен?

…стоит около 75 руб. Такая же шпаклевка стены, но бетонной стены…

1

Сколько стоит шпаклевка стен?

…Вы понимаете, шпаклевка стен стоит по разному, просто … у нас в Питере это может…

1

Сколько стоит заштукатурить стены и потолки?

У нас 250 рруб/кв м стены, 350 потолок

4

Дом монолит сколько стоит выравнять стены под покраску…?

…"2 кг - 60 руб. Грунтовка (2 слоя) 2 л - 40 руб. Работы на 1 м2 стены: штукатурка - 400 руб.…

1

Сколько стоит оштукатурить стены?

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое…. Весь этот материал стоит…

4

Сколько стоит заштукатурить стены?

… зависит от того сколько вам надо заштукатурить и …качественной штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.