Vakino vakino

12/01/2015

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

Привет всем, у меня в офис большинство стен гипсокартонные, но мне не хотелось бы что бы меня слышали в соседнем кабинете чем я занимаюсь, вот хочу у вас спросить как делается звукоизоляция гипсокартонных стен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на звукоизоляция для стен производители из России

qupowu

12/01/2015

плюс 0

Здравствуйте, как я вас понимаю, с радостью вам помогу , так как у меня с детской была гипсокартонная стена, и я добился максимальной звукоизоляции, что я сделал: в магазине для строительными материалами купил специальный материал которым поглощает атмосферный шум, на направляющих швеллерах наклеил уплотнительную ленту, специальную для звукоизоляции, монтажные дюбеля тоже уплотнил резинками, после заклеил все швы и щели монтажной лентой для звукоизоляции, и знаете, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных стен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шаг обрешетки для гипсокартонной стены?

… под гипсокартон шаг должен быть 40 см если высота стен выше 2.5 метра , а до 2.5 м 60…

3

Как установить розетку в гипсокартон?

Здравствуйте. Для гипсокартонных стен можно использовать скрытые …

1

Как поставить стену из гипсокартона?

… гипсокартонную стену , нужно…стены стены , как только он будет готов , приступайте…

1

Нужна ли дверная коробка в гипсокартонной стене?

Любая дверь должна быть с коробкой, независимо от того из чего сделаны стены.  

3

Чем лучше всего, приклеить крашенное стекло к гипсокартонной стене.

… надавливаете на стекло и прилаживаете к гипсокартонной стене.

1

Как обшить гипсокартоном стены?

…куда же мы денемся. Обшить гипсокартоном прибить профиля, а уже … данные листы…

1

Как установить гипсокартонную стену?

… гипсокартонную стену понадобится стеновой металлический профиль, гипсокартон…

1

Как сделать звукоизоляцию стен своими руками?

Звукоизоляция стен начинается с поисков дефектов самой стены… стеной и каркасом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.