Xoyoli xoyoli

11/01/2016

Как производиться заделка швов гипсокартона ?

Привет дорогие друзья, во время ремонта, у меня дома пришлось заменить некоторые стены на гипсокартон, поэтому я хочу вам задать вопрос как производиться заделка швов гипсокартона, заранее буду вам очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производиться заделка швов гипсокартона ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резчик швов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacuco

11/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, постараюсь вам помочь в вопросе заделка швов гипсокартона, на самом деле это не сложный процесс, но довольно тщательный, так как заделка швов это гарант вашего тепла, вы должны будете убедиться в том что нигде не просачивается воздух, заделку швов можно производить специальным герметиком, по бетону, можно пеной, или же силиконовым герметиком, постарайтесь не спешить и все делать аккуратно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перегородку из гипсокартона?

…того, что бы сделать перегородку из гипсокартона, необходимо…все готово, обшить…

1

Как усилить стену из гипсокартона?

Добрый вам день мой уважаемый друг. .. Я являюсь экспертом в работах что имеют отношение…

2

Как убрать краску от гипсокартона?

… с гипсокартона? Если стена из гипсокартона, то не ясно какая там краска. Гипсокартон…

1

Как поставить стенку из гипсокартона?

… гипсокартона вам нужно купить металлический профиль ,шурупы и гипсокартона ……

1

Как производится герметизация швов в деревянном доме?

Герметизация швов в деревянном доме осуществляется с …

1

Как поклеить обои на гипсокартон?

…, как вы выбрали обои, гипсокартон необходимо обработать … чтобы клей не впитывался…

1

Заделка швов в деревянном доме?

… Маршбуд и может сделать заделку швов в деревянном доме и очень…

1

Как производится заделка трещин на бетонной дороге?

Здравствуйте уважаемый. Заделка трещин на бетонной дороге производится с подготовительным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.