Cupowu cupowu

11/01/2016

Как помыть стены?

Доброго вам времени суток мой дорогой товарищ. Мне необходима ваша подсказка. У меня дома после бурной вечеринки образовался бардак. Вроде как все убрал. Только вот подскажите как помыть стены. Стены покрыты обоями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как помыть стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

woveye

11/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ. Хочу вас обрадовать что это еще не самое страшное что могла произойти после бурной вечеринки как вы говорите. Для того чтобы помыть обои нужно не щеткой а мягкой тряпкой. Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть ковролин?

… покрытия. Итак, как помыть ковролин? Для этого вам … наберетесь опыта, вы сможете…

1

Как оштукатурить бетонную стену?

… оштукатурить бетонную стену то это можно сделать …к бетонным стенам. Однако…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял…

1

Как сделать деревянные стены?

…стены? От этого нужно отталкиваться, когда занимаетесь декором стен…

1

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)? Какой для этого…

2

Как помыть хрустальную люстру?

…эти части в посудомоечную машину и помыть на программе "Хрусталь". … Его нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.