Likubu likubu

11/01/2015

Чем приклеить пластиковый плинтус?

Сейчас делаю в квартире ремонт. Старые плинтуса я снял и хочу приклеить новые. Но новые у меня не деревянные а пластиковые и чем их приклеить к стене я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить пластиковый плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nasuje

11/01/2015

плюс 0

Самыми популярными решениями что бы приклеить пластиковый плинтус к стене являются дюбеля или клей (так называемые жидкие гвозди). Каждый способ имеет свои преимущества, дюбеля - это больше надежность но для них нужен инструмент. А жидкие гвозди клеить проще но надежность склеивания будет хуже чем у дюбелей.

Как лучше крепить пластиковый плинтус?

…Можете попробовать приклеить пластиковый стена не ровная, то…

_Vasiliy_

11/05/2015

плюс 0

Приклеивал монтажным клеем и все нормально, также можно еще использовать титан, жидкие гвозди и т.д. 

Гость

16/08/2016

плюс 0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на что лучше приклеить пластиковый плинтус к потолку. Пробовали жидкие гвозди-не получилось.

Гость

31/08/2016

плюс 0

как быстро приклеить пластиковый плинтус, и на что

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить пластиковый плинтус?

…же, думаю что смогу вам помочь. Пластиковый плинтус крепиться… должен быть…

1

Как крепить пластиковый плинтус потолочный?

… пластикового плинтуса (в него ещё будут всовываться панели ПВХ), с помощью углореза.…

4

Чем крепить пластиковый плинтус?

Пластиковые плинтуса имеют специальный канал в … элементы крепления. Крепится…

1

Как крепится пластиковый плинтус?

Пластиковый плинтус очень мягкий, поэтому …. Таким образом, крепление пластикового…

1

Чем приклеить напольный плинтус?

… прикрепить пластиковый напольный плинтус, нам понадобиться дрель, саморезы и…

1

Как клеить пластиковые плинтуса?

… пластиковые плинтус и намазать ту сторону, что клеится к стене супер-клеем, а…

1

Как крепить напольный пластиковый плинтус?

…пластиковый плинтус нужно помазать клеящую поверхность плинтуса и пола клеем…

1

Как крепить наружные углы пластикова плинтуса?

… специальные наружные углы для пластикового плинтуса и крепите, никаких хитростей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.