Qokosu qokosu

10/01/2015

Как обшить стены пластиком видео?

Доброго времени суток всем! Прошу помощи!Решили с мужем обшить стены пластиком. Как лучше? Как правильно все сделать? Нужно ли нам нанимать людей или же можно сделать все самим? Самый быстрый вариант, который поможет нам в этой работе? И вообще по силе эта работа будет женщине? Рассмотрю любой предложенный вариант! Спасибо всем за внимание!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить стены пластиком видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

toceda

10/01/2015

плюс 1

Здравствуйте. Если вы решили с мужем обшить стены пластиком, то могу предложить вам пару вариантов.

Первый:

Вы можете сами приобрести материалы для ремонта в специализированном магазине, в выборе вам помогут продавцы. После покупки обшейте стены пластиков по инструкции, которую вы нашли в интернете или которую вам дали специалисты.

Второй:

Вы можете пригласить специалистов для обшивки стен, при этом вы можете купить материалы сами или они будут уже вместе с рабочими. И тогда вы заплатите и за работу, и за материалы.

Выбирайте удобный вам вариант.

Так же вы можете помогать мужу, там поддержать, поднести, нужные материалы.

По мне лучше, вызвать на дом специалистов, в этом варианте много думать не нужно. а лишь платить! Но все же выбор за вами!

Удачи в ремонте!

Как правильно обшить стены пластиком?

… стены пластиком.....так как это моя работа!!Значит для того чтобы…

Как обшить стены дсп?

…. Значит для того чтобы обшить прибить дсп к стенке или месту…

_Vasiliy_

31/12/2016

плюс 0

Пластиком обшить стены можно, и есть даже в ютюбе видео по этому поводу. Там работа не сложная, сначала профиля и потом уже данный пластик по очередности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены мдф?

Доброго времени суток. В монтаже мдф на шуруповерт. Плохо, что нету опыта, но ведь что…

3

Как обшить стены двп?

… обшить стены двп? Это хороший вариант, если стены не нужно утеплять…с широкой…

2

Как обшить стены пенопластом?

…Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить. Крепить его на стены … как…

1

Как обшить стены?

… - я знаю как обшить стены! Все даже проще, … стене и прикрутите её к стене. Сделаете…

1

Как обшить туалет пластиком видео?

…. затем закрепили их на стенах с помощью шурупов и пластик и прижимали их и доске…

1

Как зашить стену пластиком?

… стену пластиком советую вам выбрать бесшовные …панели. К ним вам посчитают…

1

Как обшить стену панелями пвх?

… нужно обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я смогу … начала вам…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

для того чтоб обшить гипсокартон и все готово.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.