Legive legive

07/01/2016

Что раньше пол или стены?

Делаю у себя в комнате ремонт. И не знаю что в первую очередь делать стены или же пол, если вы знаете ответ на данный вопрос, то подскажите мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что раньше пол или стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

habesi

07/01/2016

плюс 0

Конечно же в первую очередь нужно делать стены, так как все это будет сыпаться на пол, а потом нужно будет и еще мыть пол или же перекрашивать. Если вы в первую очередь сделаете пол а потом его покрасите, то вы не сможете приступить до ремонта стен до полного высушивания пола, так как вся пыль которая попадет на краску, потом уже не очистится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что же все таки лучше , теплый пол или батарея ?

Строю дом , и дошел до отоплению. И не знаю что лучше , теплый пол или радиаторная батарея!…

1

Что сначала ламинат или обои?

Уют нашего дома это самое важное для нас. При строительстве нового жилища многое делают…

2

Ремонт. Что монтруется раньше пол или межкомнатные двери?

… и расчитать степень поднятия пола, чтобы двери его не скребли…

16

Как определить несущая стена или нет?

…стена держит основание, то есть внешние стены… - это несущие, а те стены которые…

1

Что сначала пол или потолок?

…часто звучит там где делают стены, пол можно испортить …и стены, поэтому в первую…

2

Что вперед пол или стены?

…) - тут уже лучше будет начать со стен.

2

Чем производится покраска полов и стен?

… широко для покраски полов и стен используется водоимульсонная краска…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.