Rewasi rewasi

05/01/2016

Как белить потолок водоэмульсионной?

После покупки квартиры нужно сделать ремонт. В других комнатах уже все сделали, а вот в зале нужно побелить стены. Побелка водоэмульсионной краской - самый дешевый вариант, которой меня устраивает. Хотелось бы подробнее узнать, как белить водоэмульсионкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как белить потолок водоэмульсионной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолок реечный белый матовый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutoji

05/01/2016

плюс 0

Прежде чем начинать белить, нужно подготовить поверхность, убрать все неровности. Затем нужно приготовить водоэмульсионную краску, чаще в строительном магазине она продается уже готовая. Белить можно валиком или кистью, но если у вас нет навыков побелки, то лучше воспользоваться валиком. Налейте в лоток немного краски, промочите в нем валик, и нанесите на поверхность, дайте высохнуть, и тут же нанесите второй слой. Это придаст белоснежности поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить потолок водоэмульсионной?

Хочу сделать в ванной поверхностный ремонт,покрасить потолок водоэмульсионной краской,вот…

1

Как оторвать потолочную плитку?

Потолочную плитку можно снимать при …ножа. Можно так же снять потолочную плитку,…

2

Как покрасить потолочную плитку?

Безусловно, потолочная зашкурить. Потом, с помощью валика, начинайте красить потолок.

1

Как клеять потолочную плитку?

Потолочная плитка есть разных размеров. В …. Отдельно под каждую плитку. Затем плитку…

2

Как клеить потолочную плитку на побелку?

Побелку надо удалить, смыть или счистить, иначе она отвалиться вместе с потолочной…

2

Как белить потолок валиком?

Хочу побелить потолок в квартире. В наличии есть валик, шпатель.. Знаю, что можно побелить…

1

Как красить водоэмульсионной краской?

…покраски потолка водоэмульсионной краской лучше использовать …

2

Чем лучше белить потолок?

…что смогу вам помочь . Значит белить потолок можно с помощью извести…очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.